• Пн-Пт 9.00 - 20.00 Сб-Вс 10.00-20.00
  • Г. НОВОСИБИРСК УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 128
  • +7 (383) 276-85-51

Информация о нашей компании

В нашем салоне вы всегда сможете выбрать или заказать любую технику от производителя ПАЗ, КАВЗ, ЛИАЗ, ГОЛАЗ, ГАЗ. Это могут быть пригородные автобусы или автобусы для городских маршрутов, автобусы для междугородных маршрутов и туристические автобусы.

По Вашему желанию мы доставим специальную технику для ремонтных служб и оснастим ее необходимым оборудованием. В ассортименте нашего салона есть место для автотранспорта, эксплуатируемого в труднодоступных местах, а именно вездеходы и болотоходы.

На весь реализуемый транспорт сохраняется гарантия, установленная заводом-изготовителем. Помимо всего, на весь транспорт, приобретаемый в нашей компании, действует программа лизинга, согласно которой среднегодовое удорожание составляет от 6,5%, первоначальный взнос от 30%, срок от 1 до 5 лет.

Подробно об условиях программы можно узнать в офисе компании, по указанным на сайте телефонам.

НАША КОМАНДА

Вениамин Волков
Руководитель отдела корпоративных продаж
Юлия Каськова
Менеджер отдела корпоративных продаж
Евгений Демидов
Менеджер отдела корпоративных продаж
Время работы
Понедельник 9:00 - 18.00
Вторник 9:00 - 18.00
Среда 9:00 - 18.00
Четверг 9:00 - 18.00
Пятница 9:00 - 18.00
Суббота 10:00 - 16.00
Воскресенье 10:00 - 16.00